Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2021 16:00

Дорогой город: бывшая звезда «Дома 2» разочаровалась в Сочи

Беременная звезда реалити-шоу после отпуска в Сочи пришла к выводу, что город-курорт не совсем подходит для отдыха всей семьей.

Этим летом многие медийные личности посетили курортную столицу России. Такие артисты, как Лариса Долина, Эвелина Бледанс, Татьяна Навка и многие другие влюблены в Сочи и всегда с радостью готовы вернуться на побережье Черного моря, чтобы получить заряд энергии и сил.

А вот бывшей участнице шоу-стройки «Дом-2» столь популярный город не понравился. По мнению девушки, на юге особо не расслабишься.

Алена Рапунцель в Сочи.jpeg

Фото: Инстаграм alenatoffi_official. Бывшая звезда «Дома 2» в отпуске в Сочи

— Дважды была в Сочи. Окончательно поняла, что мне там не нравится. Климат не мой. Да и для женщин в положении это не лучшее место. В море не покупаешься, оно очень грязное. С ребятишками тоже никуда не сходишь. Экскурсионные маршруты долгие и дорогие. Потратила на этот отпуск в три раза больше, чем планировала. Удивила стоимость билетов. Мы улетали туда за 14 000 рублей, на обратный путь они стоили уже 70 000. В общем, отдыхать там дорого, - сообщила Рапунцель корреспонденту портала Teleprogramma.pro.

Теледива отметила, что Сочи по цене не уступает Турции. И в следующий раз в свой летний отпуск девушка уже не повторит ошибку и поедет на заграничный курорт.

— Спасибо Сочи — мы домой. В гостях хорошо, а дома лучше, как говорится.

Но все-таки беременная звезда «Дома 2» собирается вернуться в Краснодарский край зимой, чтобы прокатиться на лыжах в горах Красной Поляны.

Ранее в одном из пабликов города появился видеоролик с пляжа Сочи, на котором мужчина с удовольствием щелкает семечки, бросая шелуху на гальку. Данное действие сразу же вызвало волну негатива у сочинцев.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
дом 2отдыхдорогое удовольствие
1
0