Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 02.09.2022 09:44

Дом известного хоккеиста в Сочи попал под снос

Дом известного хоккеиста в Сочи попал под снос

Фото: телеграм-канал Kub Mash. Сочинский дом Коледова собрались сносить

Защитник ХК «Салават Юлаев» Павел Коледов возвёл на своём участке дом, однако администрация заморозила стройку и теперь требует сноса незаконной постройки. Если эксперты подтвердят, что дом может быть угрозой, то иск администрации удовлетворят.

2 сентября телеграм-канал «Kub Mash» опубликовал запись, в которой говорится о неприятной ситуации, происходящей с защитником ХК «Салават Юлаев» Павлом Коледовым.

Павел Коледов приобрёл рядом с Олимпийским парком участок земли с коттеджем и начал возводить там ещё одну постройку – тоже коттедж. Сейчас строительство уже почти завершилось, однако администрация города заинтересовалась новой постройкой. Оказалось, что Коледов не просил разрешение на строительство нового здания на своём участке.

Фото: телеграм-канал Kub Mash. 

Фото: batash. Сочинский дом Коледова собрались сносить 

Администрации на данный момент удалось добиться заморозки строительства и ареста земли Коледова. Мэрия направила исковое заявление в суд на снос незаконного дома. Если специалисты подтвердят, что строение может быть угрозой, то иск удовлетворят. 

В пресс-службе администрации происходящее никак не прокомментировали.

В Адлерском районе Сочи ведётся масса мероприятий по выявлению построек без разрешения администрации. Недавно в Адлерском районе Сочи обнаружили самострой. Прошение на снос здания уже готовится к передаче в суд.

 

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0