Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.02.2022 14:52

«Долгожданное событие»: гражданина республики Казахстан задержали сочинские полицейские

«Долгожданное событие»: гражданина республики Казахстан задержали сочинские полицейские

«Долгожданное событие»: гражданина республики Казахстан задержали сочинские полицейские

В Сочи задержан интернет-герой из Казахстана. Пользователи сети признались, что давно ждали этого события.

Днем 10 февраля стало известно о задержании гражданина Казахстана, который прославился в социальных сетях многократными нарушениями во время отпуска в Сочи. Согласно медицинскому освидетельствованию, в момент задержания 41-летний турист находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении мужчины был составлен административный протокол.

Суд Центрального района признал приезжего виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на десять суток с последующим выездом за пределы России.

Видео: УВД по городу Сочи. Жителя Казахстана задержали полицейские из Сочи

Кроме того, полицейскими курорта было установлено, что за первый месяц 2022 года в отношении жителя Казахстана были составлены административные протоколы за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Мировой судья города Сочи признал мужчину виновным. В настоящее время ему назначен штраф в размере тридцати тысяч рублей. Также нарушитель на полтора года лишен возможности управлять транспортным средством.

Стоит отметить, что данная информация обрадовала пользователей интернета: «Долгожданное событие», «Ура! Наконец- то», «Отпуск кончился», «Допрыгался». Но нашлись и те, кого расстроила новость. Не все комментаторы были согласны с решением суда: «Мало дали», « И все? Надо было как следует его проучить».

Видео: социальные сети. Гражданин Казахстана припарковал автомобиль у моря

Напомним, с конца января казахстанец, находясь на территории Сочи сотворил немало дел. На дебошира было составлено шесть протоколов. При первой остановке водитель «Land Cruiser» вызвал подозрения у правоохранителей по факту опьянения и отказался от медицинского освидетельствования.

В последующие дни нарушитель выезжал на встречную полосу движения, кроме того, автомобиль был без номеров и обклеен тонировкой, превышающей допустимые нормы. А 3 февраля водитель из Казахстана на рассвете припарковался прямо у берега моря, в результате чего машина застряла, и ее пришлось вытаскивать с помощью другого джипа и троса.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
полиция Сочинарушительзвезда интернетазапрещенные препаратыштрафсуд
0
0