Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2021 10:00

Дмитрия Богданова перевели под домашний арест

Бывший директор санатория “Знание” будет ожидать суда по адресу прописки. Его адвокатам удалось обжаловать наказание.

4 августа стало известно о том, что Дмитрий Богданов будет этапирован по адресу прописки, об этом сообщил основатель группы отелей «Русские сезоны» Владимир Масютин, на личной странице в социальной сети.


Санаторий Знание в Сочи

Фото: assa777.livejournal.com. Санаторий «Знание»

Мужчина находился в изоляторе временного содержания в Хостинском районе города Сочи. Ранее, Центральный суд города Сочи вынес решение продлить срок ареста до 28 августа.


По словам, Светланы Дудукчян, директора туроператора «Здоровый мир – Сочи» здоровье Дмитрия резко ухудшилось. Мужчина болеет диабетом I типа. Ему крайне не подходит меню изолятора и противопоказано ограничение в движении.

На данный момент адвокату удалось обжаловать решение суда вынесенного ранее и в кротчайшие сроки его доставят к месту прописки. Дмитрий Богданов будет находится дома на все время следствия.

Напомним, что бывший директор санатория “Знания” подозревается взлоупотреблении служебных полномочии. Он проработал в туристической сфере более 20 лет. Его родные и знакомые не верят обвинителям и точно знают, что его подставили. В городе собирали подписи в адрес прокурора в поддержку Дмитрия.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0