Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2022 09:56

Дмитрий Шепелев из Сочи отправил цветы на могилу Жанны Фриске

Бывший муж покойной звезды не пришел на кладбище, но выразил свое внимание букетам цветов. В настоящий момент Дмитрий Шепелев проводит свой отпуск в горном кластере Сочи. 

8 июля в сети появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев почтил память покойной букетом. Певица могла бы отметить свой 48-ой день рождения. В памятный день родители Жанны ежегодно отправляются на Николо-Архангельском кладбище. В социальных сетях поклонники и близкие пишут слова сожаления. 

Звезда умерла в возрасте 40 лет после продолжительной болезни. Единственный сын теледивы живет с отцом Дмитрием Шепелевым. И в настоящий момент находится на горнолыжном курорте Красная Поляна. 9-летний Платон проводит свой отдых в компании отца и его новой спутнице. 

Дмитрий не появился на могиле покойной, но отправил ей букет цветов. Об этом СМИ сообщили сотрудники московского кладбища. Конфликт между родителями Жанны и Дмитрием продолжается и по настоящий момент. Отец умерший будет подавать на бывшего супруга дочери судебный иск за то, что он не позволяет видеться с внуком. 



Фото: личный блог Дмитрия Шепелева. Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. 

В свою очередь Дмитрий утверждает, что позволит ребенку проводить время с бабушкой и дедушкой только после того, как убедиться что они не станут настраивать ребенка против отца. Он водит ребенка к психологу и старается как можно дольше оградить его от всеобщего внимания.
  
Напомним, что ранее на сочинском кладбище был замечен Григорий Лепс. Музыкант приносил букет алых роз для покойной сестре, а также посетил криминального авторитета.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0