Сочи Среда, 24 апреля
АВТО, 15.10.2022 11:46

В Сочи будет курсировать кольцевой поезд «Новогодняя ночь»

В Сочи будет курсировать кольцевой поезд «Новогодняя ночь»

Для туристов решили запустить особый поезд к сочинскому курорту Роза Хутор

Особый круговой маршрут организовали для туристического поезда из Сочи на Роза Хутор. Вагон-ресторан и вагон-бар будут оставлены в стиле 70-80-х годов. Поезд запустят в Новогодние праздники.

15 октября пресс-служба «Российские железные дороги» сообщила о запуске необычного состава. В период новогодних праздников из Сочи в Роза Хутор начнёт курсировать туристический поезд под названием «Новогодняя ночь». Он облегчит для жителей и гостей курорта дорогу до Роза Хутор, а также подарит незабываемые впечатления от поездки, так как два его вагона будут обставлены в особом стиле, а именно под 1970-80-е года.

Благодаря этому поезду у сочинце и туристов появится возможность отметить самые яркие моменты праздника среди гор курорта Роза Хутор, а потом вернуться в Центральный Сочи. Ведь состав выйдет из Сочи в 19 часов 31-го декабря, прибудет в Роза Хутор в 21:00, а вернётся обратно в 5:25 первого дня нового года.

Также у новогодним и осенним праздникам РЖД запускает ряд других дополнительных поездов, например, поезд из Ростова-на-Дону и Роза Хутор, которого ожидает максимальная востребованность 6 ноября. По мимо поезда из Ростова ко Дню народного единстве (4 ноября) запустят ещё 200 составов дальнего направления.


Роза Хутор – на самом деле уникальное место. Курорт не перестаёт удивлять туристов. Недавно там заметили редкое природное явление – Брокенского призрака. Эта оптическая иллюзия появилась в небе над курортом. Она похода на силуэт огромного человека, виднеющийся в небе.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0