Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2021 12:50

Для первоклашек в Сочи организуют бесплатные развлечения

Администрация города Сочи подготовила для сочинских первоклассников бесплатные развлечения. Так, в День знаний школьники абсолютно бесплатно смогут прокатиться на различных аттракционах.  

Благотворительная акция  пройдет в парке «Ривьера-Сочи». В Центральном районе предоставит возможность школьникам прокатиться на «Калипсо», «Космос», «Грубер», «Паровозик», расположенных на «Поляне чудес» напротив дельфинария, а также на аттракционах «Паровозик», «Вертолеты» за дельфинарием, на «Колесе обозрения» и  «Чашки».

У первоклашек Адлерского района появится возможность посетить бесплатные аттракционы в парке “Ромашек”. Такие как: «Веселые горки», «Светофор», «Сказка», «Мини-спрут», «Кенгуру», «Мальвина»,  «Паровозик», «Манеж», «Лошадки», «Лодочки», «Аквазорб»,   «Комната смеха»,  «Лебеди», «Зеркальный лабиринт», «Дом страха», «Веревочный парк», а также «Лодочки», «Кенгуру», «Зорб» и «Надувной батут» на площадке «Алиса».

В парке на ул. Таврической бесплатными будут «Надувной батут», «Цепочная карусель», «Паровозик», «Кенгуру», «Джет вертолеты», «Манеж», «Колесо обозрения», «Аквазорб» и «Игровой лабиринт».

По словам заместителя главы города Елена Канюк, такая акция поможет первоклассникам зарядиться положительными эмоциями и поднимет им настроение перед стартом учебного года. Дети после первой торжественной линейки смогут посетить любимые аттракционы и провести этот день с родными в праздничной атмосфере.  

В Лазаревском парке на ул. Павлова первоклассники смогут бесплатно покататься на «Колесе обозрения», посетить «ДиноПарк», «Веломобили», «Камаз», паровозик «Джипы» на двойной аллее, паровозик «Поросята» на Лагуне, «Летучий Голландец» и «Вортекс».

В Хостинском парке культуры и отдыха на ул. Платановой дети смогут посетить бесплатно аттракционы «Паровозик», «Лошадки» и «Автодром».

Благотворительная акция будет действовать 1 сентября в период с 10-00 до 13-00.

Напомним, что в связи со сложной эпидобстановкой обстановкой линейки в городе-курорте пройдут с ограничениями. Присутствовать на дне знаний  в этом году смогут только ученики 1-х, 9-х и 11-х классов.


Новости на Блoкнoт-Сочи
первое сентября в Сочи день знаний в Сочи
0
0