Сочи Четверг, 28 марта
АВТО, 01.11.2021 08:00

Диван на колесах снова колесил по сочинским улицам

Диван на колесах снова колесил по сочинским улицам

Фото: скрин из видео телеграмм-канала ГИБДД по городу Сочи. Диван на колесах снова колесил по сочинским улицам

По сочинским улицам снова разъезжал диван на колесах. Водитель транспортного средства задержали сотрудники правоохранительных органов и выписали штраф. 

31 октября по улицам города Сочи снова колесил диван на колесах. На этот трасс необычное транспортное средство было замечено на одной из сочинских трасс. Видео быстро разлетелось по сети, жители города отметили, что “диванные войска” рассекают по городским улицам исключительно в выходные дни.  

Видео: телеграмм-канал "Типичный Сочи". По сочинским улицам снова разъезжал диван на колесах.

Ровно неделю назад сочинцы уже встречали необычное транспортное средство на городских улицах. На “борту” дивана также присутствовал стол, очевидно, для распития напитков. Трое мужчин установили флаги на свое средство передвижения и с ветерком катались по дорогам. Сотрудники сочинского ГИБДД уже выписывали нарушителю штраф, но видимо водителя данный факт не остановил. Он снова собрал компанию друзей и отправился в путешествие по городским улицам. 

К сожалению на этот раз одним штрафом водитель не отделался. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия, осмотрела средство передвижения и вынесла неутешительный вердикт. Правоохранители приняли решение отбуксировать “диван на колесах” на охраняемую стоянку. 

Видео: телеграмм-канал ГИБДД Сочи. Правоохранители приняли решение отбуксировать “диван на колесах” на охраняемую стоянку. 

На водителя был составлен административный протокол, за ряд нарушений. Таких как: не пристегнутый ремень и отсутствие мотошлема. Помимо нарушений у транспортного средства не удалось идентифицировать двигатель, в связи с его демаркировкой. За данные нарушения водителю грозит штраф в размере 1 тысячи рублей. 

Екатерина Шихова




Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

Авто в Сочи диван на колесах необычное транспортное средство в Сочи
0
0