Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 20.08.2021 16:10

Директор МУП “Водоканал” Сочи получил медаль

Директор МУП  "Водоканал", депутат Городского Собрания Сочи, Антон Денисов получил награду за помощь в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. 

19 августа, директор сочинского "Водоканала", Антон Денисов поделился с горожанами радостным событием. В своем блоге он сообщил о получении медали.

— Вместе с коллегами по водоканалу Сочи получил медаль Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю «За содружество во имя спасения — так подписал фото Антон Сергеевич.

Антон Денисов Сочи
Фото: instagram.anton_denisov_sochi. Директор МУП  "Водоканал", депутат Городского Собрания Сочи, Антон Денисов.

Награду сотрудники "Водоканала" получили за помощь в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, когда большое количество осадков привело к наводнению города. 

— "Отмечу, что водоканал Сочи тесно работает со всеми службами МЧС. Наши специалисты регулярно участвуют во всевозможных учениях и всегда готовы к оперативному реагированию”, — уверяет Денисов.

На должность директора Антон Сергеевич пришел январе 2019 года, сформировал новую команду и изменил существующую политику взаимодействия с абонентами. Денисов уверен, что любой заинтересованный житель может задать вопрос по поводу работы сочинского водоканала напрямую, без бюрократии. Разобраться в каждой ситуации, найти оптимальный путь решения проблемы, избавить людей от необходимости ходить по одним и тем же кабинетам - таков девиз руководителя. 

Антон Сергеевич занимает активную жизненную позицию. С сентября 2020 года Денисов является депутатом Городского Собрания Сочи. Помимо этого он руководит спортивной организацией “Ночная Хоккейная лига Сочи”, принимает участие в деятельности  Экспертно-технологического Совета РАВВ. 

Видео: instagram.anton_denisov_sochi. Антон Денисов получил награду за помощь в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Кроме общественно-политической деятельности у Антона Сергеевича есть и другие увлечения. Это тайский бокс, горные лыжи, поездки на квадроциклах, велоспорт, хоккей. На своей странице в Инстаграм директор регулярно делится с подписчиками подробностями из жизни. Помимо социально значимых новостей руководитель "Водоканала" часто выкладывает фото и видео личного характера.

Ранее, директор департамента ООПТ Минприроды РФ Ирина Маканова представила нового руководителя Сочинского национального парка. Им стал Михаил Михайлович Лапин, ранее возглавлявший Росзаповедцентр Минприроды РФ. Он по праву пользуется большим авторитетом и уважением среди коллег.

Татьяна Агронова




Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0