Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 26.12.2022 13:50

Дети участников СВО в Сочи получили новогодние подарки от властей

Дети участников СВО в Сочи получили новогодние подарки от властей

Фото: пресс-служба мэрии Сочи. В Сочи позаботились о незабываемом Новом Годе для детей участников СВО

Для юных сочинцев, чьи отцы сейчас находятся в зоне СВО этот Новый Год может быть не самым радостным, так что город приготовил для них особенные подарки. Более 300 детей скоро получат сладкие посылки, приглашения на посещение общегородских ёлок, а также множество других льгот на время новогодних праздников.

26 декабря в пресс-службе администрации города Сочи сообщили, что для детей бойцов СВО Сочи приготовил особенные подарки на Новый Год. Чтобы скрасить отсутствие отца за новогодним столом администрация города решила организовать для них особенные каникулы.

Во-первых, дети участников СВО получат сладкие подарки, а, во-вторых, льготы, дающие право бесплатного посещения множества развлекательных мероприятий и заведений. Дети смогут посетить Зимний театр, парки аттракционов, дельфинарий, цирк. А сладкие наборы адресатам доставят волонтёры от меценатов города, депутатов Законодательного Собрания Сочи, Городского Собрания города.

Но не только детям участников СВО в этом году уделяется особое внимание. Дети-инвалиды из реабилитационного центра отправляются в 7-дневный круиз по портам Турции в качестве подарка от города на Новый Год. Для детей и их родителей такой круиз стал отличным отдыхом и возможностью посетить новые интересные места.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0