Сочи Пятница, 29 марта
Политика, 10.02.2023 13:59

Депутату Госдумы не понравился снятый в Сочи «Чебурашка»

Московский депутат Дмитрий Певцов от партии «Новые люди» назвал кинокартину «Чебурашка» чудовищной подрывной деятельностью и пропагандой нетрадиционных ценностей. 

10 февраля в социальных сетях разошлась информация о депутате Государственной думы, у которого семейная комедия «Чебурашка» вызвала гнев и ряд острых комментариев. 

По его словам, то что смешно взрослым, то оказывает длительное воздействие на детей в негативном аспекте. Смешные сцены в фильме, где Чебурашка называет дядю Гену мамой, недопустимы для детского сознания. И для детей это имеет признак того, что папа или мама перед тобой  — не имеют значения. Понимание того, что мужчина также может быть матерью — такой незаметный звоночек для детского ума. 

Также, ко всем перечисленным комментариям, Певцов дополнил, что фильм полон пошлости и откровенных, выдуманных и нелестных историях о семье. 
К слову, депутат Госдумы один из немногих, кому не понравился семейный фильм. Ведь редакция много раз упомянула картину и не просто так. А за заслуги перед российским кинематографом, фильм собирает лавры славы и миллионы рублей кассовых сборов.

Ксения Верещагина 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0