Сочи Пятница, 19 апреля
Политика, 14.01.2023 19:41

Депутат Затулин обсудил с жителями Сочи меры помощи для бойцов СВО

Днем 14 января Константин Затулин провел первый в 2023 году прием граждан. В ходе встречи парламентарий поговорил с жителями курорта на тему помощи бойцам военной спецоперации.

Во время трехчасового приема много внимания уделили налаживанию взаимодействия в деле поддержки СВО, в сборе гуманитарной помощи мобилизованным и их семьям, а также заботе о родных и близких погибших.

Помощники Затулина с весны 2022 года активно работают с волонтерами, выезжают в зону проведения СВО и отправляют туда гуманитарную помощь. Они создали группу из ветеранов боевых действий и назвали ее «Наша победа». О потребностях военнослужащих команда Затулина узнает напрямую у подразделений. Необходимые вещи собирает с помощью неравнодушных бизнесменов и общественников.

Также во время приема выяснилось, что совсем скоро на курорте откроется филиал благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса». Депутат Затулин намерен всячески его поддерживать.

Напомним, на днях к парламентарию обратились местные жители. Люди сообщили, что на территории, вместо строительства частных домов, осуществляется возведение многоэтажного дома. Сочинцы отметили, что строительство ведется в оползневой зоне опасной для жизни и здоровья населения. Затулин не оставил обращение жителей без внимания и обратился в прокуратуру и городскую администрацию. Подробности тут. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0