Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2023 17:19

Депутат Владислав Тепляков сообщил о досрочном уходе из горсобрания Сочи

Два депутата городского собрания Сочи сложили свои полномочия. Один из них, Владислав Тепляков, записал 7 марта видеообращение по этому поводу.

На внеочередной сессии горсобрание курорта поддержало отставку сразу двух депутатов — Геннадия Глазырина и Владислава Теплякова. Оба депутата прекратили свои полномочия по собственному желанию.  

Позже Тепляков объяснил свое решение. Мужчина записал видеообращение, в котором подробно все рассказал. Выяснилось, что уже экс-депутат переезжает в Москву.

Видео: Владислав Тепляков. Сообщение об уходе из горсобрания Сочи

— Я перехожу на другую работу, совершенно в другую сферу, не связанную с политикой… и это в другом городе,  — заявил Владислав Тепляков.

Напомним, Владислав являлся депутатом городского собрания Сочи первого созыва. Входил в комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию. Известен тем, что принимал активное участие в уничтожении граффити с изображением знаменитой группы The Beatles. 

Геннадий Глазырин тоже был депутатом первого созыва. Занимал должность заместителя председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию. 

Ранее Антона Денисова убрали из списка депутатов Городского собрания Сочи. Днем 8 февраля стала известна причина произошедшего. Подробности в статье. 


Дарья Хаблова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1