Сочи Вторник, 23 апреля
Политика, 16.10.2022 17:11

Депутат из Сочи оказал поддержку семьям погибших в зоне СВО

Депутат из Сочи оказал поддержку семьям погибших в зоне СВО

Фото: пресс-служба Константина Затулина. Депутат Госдумы оказал поддержку семьям погибших в зоне СВО сочинцев

Депутат Госдумы от Краснодарского края Константин Затулин встретился с семьями погибших в зоне СВО мобилизованных, добровольцев и военнообязанных. В ходе встречи были решены острые вопросы этих семей.

16 октября стало известно о встречи депутат Госдумы от Краснодарского края Константина Затулина с семьями тех, кто погиб в ходе специальной военной операции. Об этом пишет телеграм-канал парламентария.

Встреча была направлена не только на выражения соболезнования семьям, но и на решение насущных проблем, которые они испытывают. Общение было налажено и уже во время него, депутат смог решить ряд вопросов. Например, ускорить газификацию домов и оказать помощь в получении медицинского обслуживания.

Сообщается, что общение с семьями погибших должно было состояться ещё раньше, однако долгое время не могли получить доступ к контактам и адресам проживания семей. Вопрос исчерпал себя после обращения к военному комиссару Сочи, военкому ЮФО и руководству Национального центра управления обороной Российской федерации. Уточняется, что эта встреча была не последней, а проблемы семей поставлены на срочную повестку.


Ранее Константин Затулин говорил о необходимости прекратить любые общегородские и общекраевые праздники в связи с ходом проведения специальной военной операции на Украине. По словам депутата, сейчас в России не время для веселья.


Екатерина Ляпунова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1