Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.08.2021 07:00

Деньги неожиданно закончились: мужчина добирался из Сочи на сцепке между вагонами

Сотрудники полиции сняли с грузового поезда пассажира ехавшего на сцепке между вагонами. Нарушителю был выписан штраф в размере 100 рублей. 

24 августа в Челябинской области правоохранителям удалось задержать туриста, ехавшего из Сочи на сцепке между вагонами грузового поезда. Его личность установили, им оказался 28-летний житель Магнитогорска.

По словам представителя транспортной полиции Веры Кухтиной, в отдел поступил сигнал о том, что на автосцепке состава, проследовавшего через станцию Кисегач в сторону Чебаркуля, находится посторонний мужчина. Сотрудники полиции незамедлительно отправились на станцию. 

Оказалось, что нарушитель таким образом добирался из отпуска. Данным способом он путешествует уже более двух недель. При себе он имел сумку с вещами и палатку. Путешественника сняли с поезда, сопроводили в линейный отдел и составили протокол. Ему был выписан штраф в размере ста рублей. 


Пользователей интернет ресурсов очень рассмешил данный случай: — Молодой, романтичный! Я не думаю, что он рисковал, скорее прятался, старался быть незамеченным. Прикольно,  — оставила комментарий Ирина Якунина.  

— Наши могут!, — восхищенно добавил Андрей Троянов. 

А некоторые даже посочувствовали пассажиру: — Эээх не дали мужику доехать, — написала Евгения Матвеева. 

— Деньги неожиданно закончились на юге, бывает, — выразила свои чувства Наталья Попова. 


Кристина Шарапова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
путешествия город Сочи происшествия в Сочи ЧП Сочи
1
0