Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2023 13:25

День защиты детей масштабно отметят в Сочи

Стала известна программа праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, подготовленная МУП «Парки отдыха «Ривьера — Сочи».

В первый день лета во всех районах курорта пройдут культурные и спортивные мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей.

1 июня в центральном парке «Ривьера» праздник начнется в 9 утра. Гостей ожидает насыщенная программа. На территории парка пройдут выступления местных коллективов, сочинцы смогут посетить различные мастер-классы, также для маленьких гостей в этот день подготовлено множество других игр и развлечений. В 13.00 дети смогут попробовать мороженое. Его раздача будет проходить напротив дельфинария.

Фото: парк «Ривьера». Центральный район

В других парках города для маленьких жителей Сочи также организована праздничная программа. Так, в парке Адлера, на улице Ромашек, 1, запланирован цикл мероприятий «Море, солнце, сто фантазий».


Фото: парк «Ривьера». Адлерский район

В Хосте детей ожидают веселые конкурсы и увлекательная интерактивная программа.


Фото: парк «Ривьера». Хостинский район

В Лазаревском районе пройдет фестиваль юных художников, фотосессия с ростовыми куклами и театрализованный праздник «Здравствуй, лето красное!».


Фото: парк «Ривьера». Лазаревский район

Раздача мороженого в Адлерском парке пройдет в 12.00, на улицах Таврической и Платановой — в 11.00, а в Лазаревском парке отдыха данное мероприятие назначено на 13.00.


Фото: парк «Ривьера». улица Таврическая

Также в праздничный день во всех районах города с 10.00 до 13.00 некоторые аттракционы МУП «Парки отдыха «Ривьера — Сочи» для юных гостей будут совершенно бесплатные.


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0