Сочи Среда, 24 апреля

Дельфины устроили шоу в акватории Чёрного моря

Дельфины устроили шоу в акватории Чёрного моря

Фото: тг Сочи №1. Стая дельфинов разбила группу сапбордистов у сочинского пляжа

Около одного из пляжей Сочи объявилась целая стая дельфинов белобочек. Морские животные начали кружить вокруг группы людей на сапбордах. Все остались довольны встречей.

16 ноября в телеграм-канале «Сочи №1» появилось видео, на котором запечатлена удивительная встреча людей с дельфинами в Чёрном море. Группа сапбордистов плавали на плавучих досках недалеко от берега, когда заметили в воде гладкие спины дельфинов.

Животные вплотную подплыли к людям и выныривали из моря прямо около досок. Стая дельфинов состояла минимум из пяти особей и даже одного детёныша. Дельфины принадлежали к виду белобочка, так как на видео чётко виден рисунок на их телах.

Видео: тг Сочи №1. Стая дельфинов разбила группу сапбордистов у сочинского пляжа

Удивительная встреча попала на камеру одного из сапбордистов. Люди находились примерно в 200 метрах от берега, когда к ним приплыли дельфины. Незабываемые эмоции получили и люди и, вероятнее всего, морские обитатели. После встречи новые знакомые поплыли по своим делам.

Дельфины у берегов Сочи всегда проявляли интерес и дружелюбие к туристам и жителям города. Недавно стая дельфинов сопроводила яхту с туристами во время прогулки. Животные плыли и выныривали из воды прямо у борта лодки, позволяя людям снимать себя на камеру и просто любоваться необычным животным.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0