Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2022 14:00

«Делают деньги абсолютно на всем»: туристка пожаловалась на платный туалет в торговом центре Сочи

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от путешественника из Москвы. Женщина была шокирована отношением местных предпринимателей к населению. 

— Я просто в шоке, такого я не видела ни в одном городе страны.  Туалет в торговых центрах всегда бесплатные. Везде и всегда. Как же я удивилась увидя цену в 20 рублей, — поделилась негодованием Мария Кузьменко. 

Туристка зашла в ТЦ «Сity Рlaza» в Адлерском районе города для того, чтобы приобрести сувениры для родных. Женщина решила зайти в уборную и поразилась. На входе в общественный туалет у Марии потребовали 20 рублей. 

Она отдельно отметила, что оплатить услугу можно только наличными, которых у женщины не оказалось. Туристка так и не смогла зайти в уборную и очень огорчилась. В подтверждение своих слов женщина прислала фото. 



Туристка пожаловалась на платный туалет в торговом центре Сочи

— Мне интересно, а это так у вас везде? Такое гостеприимство, делают деньги делают абсолютно на всем. Я понимаю каждый хочет заработать, но не на этом же. Я считаю, что это настоящая спекуляция. Придайте этому гласность, пусть все знают какие тут предприниматели, —  пожаловалась туристка из столицы. 

Редакция Блокнота попыталась связаться с администрацией торгового центра «Сity Рlaza» для уточнения обстоятельств, но получить оперативную информацию не удалось. 



Туристка пожаловалась на платный туалет в торговом центре Сочи

Напомним, что ранее гостья из Ставрополья пожаловалась на недостаток урн для мусора в популярном туристическом местеАдлерского района. Диана Рукасова возмущена тем, что в излюбленном туристами месте некуда выбросить мусор.  

Екатерина Шихова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg


Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакциютуалет в Сочимнение туристовадминистрация Сочиотдых в Сочи
0
1