Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 26.01.2022 10:18

«Даже мая не дождались»: в Сочи разобрали главную новогоднюю елку

В центре курорта разобрали городскую елку. Об этом сообщили очевидцы в местных пабликах.

Вечером 25 января в социальных сетях появилась информация о том, что «веселье кончилось». Все дело в том, что у площади Флага коммунальщики приступили к демонтажу главной елки.

— Прощай постновогоднее настроение. В Сочи разбирают елку, — сообщил автор публикации.

Многие комментаторы признались, что так и не увидели символ праздника своими глазами: « Я так и не успела туда съездить», « Я ее ни разу не видела в свете. Только пару раз днем мимо проходила», « Вот и конец веселью», «Возвращаемся в серые будни, а так не хочется». Некоторые пользователи иронично отреагировали на данную новость: «Даже мая не дождались», «Теперь появился повод дождаться следующего Нового года», «Хоть бы до моего дня рождения оставили», «Ничего человеческого у людей не осталось».

Напомним, высота искусственного дерева составила 23,5 метра. В каждую ветвь праздничной красавицы было вмонтировано более 100 тысяч светодиодов.

В 2021 году мэрия Сочи модернизировала концепцию 2020 года «Сочи сияет». В этот раз золотое свечение разбавили краски ярко-красного цвета.

Недавно страна встретила Старый Новый год — неофициальный, но от этого не менее любимый многими россиянами теплый семейный праздник. В этот день «Блокнот Сочи» решил отправиться на улицы города, чтобы узнать у сочинцев о значимости этого дня.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Новый годелка в Сочипраздникадминистрация курорта
0
0