Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 19.08.2022 16:56

Даву и Мари Краймбрери заметили вместе в Сочи

Давид Манукян подогрел слухи о близости с 29-летней исполнительницей.

Дава и Мари побывали в Сочи. Пара, которой с января 2022 приписывают роман, появилась на одной сцене фестиваля LiveFest, который прошел в горах Красной Поляны впервые после двухлетнего перерыва. Молодые артисты порадовали публику во второй день мероприятия, Манукян был ведущим вечера, а Мари исполняла свои хиты для южных зрителей.

Ранее говорилось, что на площадке фестиваля установили корнер дворца бракосочетаний Love is Life, где все желающие смогли официально зарегистрировать брак. Поговаривали, что там планирует пожениться кто-то из артистов. Многие предположили, что речь идет о Даве и Мари, но, к сожалению поклонников, молодые люди так и не объявили о своих отношениях публично.

Тем не менее, рэпер выдержал и все же продемонстрировал невероятную близость с Краймбрери прямо на сцене: пока девушка готовилась к выступлению, звезда Тик Тока доказал, что как никто знает творчество артистки и сыграл с пришедшими гостями в игру «отгадай песню Мари».

Видео: Милана Хаметова. Концерт в Сочи 

Кроме того, видеоблогер проекта «Супер Хаус» Милана Хаметова выложила в Инстаграме* ролик, на котором запечатлела выступающую Мари и стоящего за кулисами Даву.

Ранее в Сочи Филипп Киркоров впервые представил публике обновленный номер на песню «Мария Магдалена». На кадрах ролика видно, что креста на сцене больше нет. Тем не менее Филиппу удалось вновь удивить публику. В конце песни Киркоров перекрестился и встал на колени.

*относится к компании, которая признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Дарья Хаблова



Новости на Блoкнoт-Сочи
ДаваМари Краймбрериновости Сочишоу-бизнес
0
1