Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2021 12:40

Давка в сочинской электричке попала на видео

Толпы туристов в Сочи наблюдаются не только за вакцинацией и на черноморском побережье, но и в общественном транспорте. Очередное столпотворение зафиксировано в электричке, которая курсирует между станциями города-курорта.

В середине Июля в олимпийской столице, по словам главы города, отдыхают около 200 тысяч туристов. Отдыхающих не смутили даже новые ограничительные меры, введенные губернатором края. Россияне не боятся путешествий и смело курсируют по районам города. В социальные сети попало видео из «Ласточки», курсирующей в пределах Большого Сочи.

Видеоисточник: социальные сети

Салон общественного транспорта был заполнен до предела. В вагоне толпились не только граждане, но и животные. По словам местных жителей, такая ситуация в электричках не носит постоянный характер. Сочинцы признаются, что иногда совершают поездки в практически пустых вагонах — все зависит не только от сезонности, но и от времени суток и дня недели.

Напомним, что со вчерашнего дня "Ласточки" изменили свой маршрут. Теперь поезд курсирует от станции Олимпийский парк- Армавир. Время в пути от начальной и конечной станции составляет около 8 часов.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0