Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2022 11:05

Даня Милохин поделился с подписчиками кадрами с отдыха в Сочи

Звезды шоу-бизнеса часто отдыхают в Сочи. Исключением не стал и любимец российских тинейджеров тиктокер Даня Милохин. Он поделился с фанатами кадрами из популярного горнолыжного курорта «Красная Поляна».

20-летний тиктокер, музыкант, рэп-исполнитель и видеоблогер решил взять небольшой отдых от работы и посетил один из самых популярных зимних курортов страны — «Красную Поляну». Даня снял для подписчиков серию сторис, в которых показал, как катается на лыжах.

Блогер показал свой черный маникюр на фоне заснеженных сочинских гор. Видимо, отдых у звезды проходит достаточно активно, так как в одной из историй Даня признался, что в Сочи ему «как-то не снимается». Также тиктокер признался, что уже хочет обратно в Москву.

В настоящий момент Даня Милохин является довольно успешным и богатым блогером. В 2020 году он вошел в список самых богатых людей России, заняв шестое место в рейтинге Forbes. Его состояние оценивается в 1,5 миллиона долларов.

Источник: instagram.com/danya_milokhin

Тиктокер обрел популярность в 2019 году. Тогда он начал сотрудничать с Николаем Басковым, Тимати. В детстве мальчик 10 лет провел в приюте вместе со своим братом. Биологических родителей он не помнит и признавать не собирается.

Раньше Милохин работал официантом в одном из кафе Анапы. Приемные родители пытались наставить парня на правильный путь, дать обучение. Но Даня начал вести разгульный образ жизни, набил татуировки и покрасился в блондина, чем и привлек внимание в соцсетях. Благодаря необычному, эпатажному внешнему виду и ярому стремлению стать блогером Милохин выбился в люди, обрел бешеную популярность и теперь зарабатывает большие деньги.

Как сообщалось ранее, «Блокнот Сочи» опубликовал специальный репортаж с тех мест, где востребованный музыкант Григорий Лепс провел свои годы до того, как стал известным. Григорий Лепсверидзе (настоящая фамилия певца) давно покинул свой родной город. Тем не менее, артист никогда не забывал о Сочи, но помнят ли спустя столько лет «прежнего Гришу» жители курорта. Редакция «Блокнот Сочи» подготовила специальный фоторепортаж с мест, где звезда отечественного шоу-бизнеса провел свои годы до того, как стал популярным музыкантом.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочикурортКрасная ПолянаДаня Милохингорыснеглыжи
0
1