Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 21.04.2021 15:25

«Что-то на богатом»: 5 самых дорогих квартир в Сочи

"Что-то на богатом": 5 самых дорогих квартир в Сочи
Посмотрев предложения на сайтах купли-продажи квартир, можно выделить и назвать пятерку самого дорогого недвижимого имущества в Сочи. Думаете, что там идеальные коттеджи с евроремонтом и видом на море? Спешим огорчить, некоторые квартиры даже без особого ремонта и пляжа из окна там не будет видно.

На 5-ом месте расположилась большая квартира с общей площадью 205 км. метров. Находится в Центральном районе Сочи. Ремонт в этой квартире еще не сделан, но стоимость уже переваливает за 95 млн.

6.PNG

На строчку выше поднялась уже небольшая квартира площадью всего лишь 60 кв. метров. Её цена уже (не удивляйтесь) в 2 раза выше! 180 млн рублей. Она расположена на 15 этаже в 16-этажке с видом на зеленые парковые зоны в Сочи. «Удобная планировка, совмещенный с/у. Из окон открываются потрясающие виды на зеленые парковые зоны», — заявляет владелец квартиры.

Снимок1.PNG
2.PNG
3.PNG

Почетное бронзовое место занял внушительный пентхаус. Он двухуровневый и общей площадью 275 кв. метров. Также там есть свой бассейн и хамам. Стоимость 216 млн. рублей

9999.PNG
999.PNG
99.PNG



На втором месте расположился элитный пентхаус за 365 млн. Но и размеры говорят сами за себя - 526 квадратных метров! Он расположен в самом центре Сочи с видом на морское побережье. В доме есть собственный лифт и он оснащен повышенной системой безопасности. Ванна и туалет отделаны ониксом и мозайкой, вся мебель выполнена по индивидуальному заказу.

7.PNG
8.PNG
9.PNG

Ну и лидер в этом "богатом" рейтинге стала квартира площадью за 337 млн. рублей общей площадью 433 кв. метров. Расположена она в одном из элитнейших жилых комплексов недалеко от морского порта. Как заявляет владелец, главные преимущества дома - семь собственных балконов с прямым видом на море и панорама исторического центра Сочи. Пространство внутри поделено на четыре спальни, столовую, кухню, рабочий кабинет с библиотекой, гардеробную комнату и пять санузлов.


11.PNG
111.PNG
1111.PNG

Редакция "Блокнот-Сочи" посчитала, сколько нужно лет, чтобы накопить на самую дешевую квартиру из этого списка, если заработная плата в месяц составляет 60 тыс рублей. Итог: для того, чтобы накопить на квартиру стоимостью 95 млн требуется 131 год. А если зарплата 25 тыс. рублей, то всего-ничего. Уже 315 лет. Это надо учитывать, чтобы вы ни копейки из нее не потратите. Такие дела. Или как говорит молодежь: "что-то на богатом".



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0