Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2023 16:40

Бывшая жена уроженца Сочи Григория Лепса заработала миллионы на семейном бизнесе

Бывшая жена уроженца Сочи Григория Лепса заработала миллионы на семейном бизнесе

Фото: vk.com/official_leps. Бывшая жена уроженца Сочи Григория Лепса заработала миллионы на семейном бизнесе

СМИ узнали доходы бывшей жены Григория Лепса. Как выяснилось, Анна Шаплыкова неплохо заработала на бизнесе, который достался ей после развода.

26 мая в Сети появилась информация о доходах Анны Шаплыковой. По информации от телеграмм-канала «Звездач», за 2022 год выручка предприятия «Джи Эл Джуелри» составила 31 миллион рублей. Генеральным директором компании является бывшая жена Григория.

Компания занимается реализацией ювелирных украшений в сегменте премиум-класса. К примеру, стоимость одного браслета может достигать одного миллиона рублей.

Создателем компании является сам артист, но после развода Григорий переписал доходный бизнес на имя супруги. Себе именитый певец оставил фирму по продаже очков, но после ликвидировал ее в 2022 году.

Доходы фирмы «Лепс-оптика» за прошедший год составили 19 миллионов рублей. По информации от издания СМИ 24, предприятие прогорело из-за личных растрат артиста. По слухам, он брал дорогостоящие вещи и отказывался платить за них.

Напомним, что после развода Григорий Викторович оставил жене и детям квартиру в Москве, а сам перебрался на студию звукозаписи, которая находится по соседству.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0