Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 02.03.2022 23:52

«Был сильный толчок»: в Сочи произошло землетрясение

Сочинка рассказала подробности о землетрясение в Центральном районе. По словам обратившейся был сильный толчок. 

2 марта в Центральном районе курорта произошло небольшое землетрясение. Об этом редакции Блокнот Сочи рассказала жительница курорта. Олеся Иванова находилась в своей квартире, как почувствовала сильную тряску. 

— Сначала был какой-то гул, а потом кровать затрясло. За эти несколько секунд у меня в голове пронеслась куча мыслей. Я было подумала, что началась война и в мой дом попал снаряд. Я подбежала к окну, где увидела испуганные лица соседей. Потом произошел сильный толчок. Я не знаю как это описать, но был сильный толчок. Мы проживаем на улице Макаренко, я сразу позвонила своей подруге в Адлер, но как оказалось у нее ничего подобного не произошло. Но сомнений быть не может, это точно было землетрясение, — поделилась впечатлениями сочинка.

В пресс-службе МЧС сообщили, что на курорте действительно произошло землетрясение. Его величина составила 3,7 балла. Жертв и разрушений не зафиксировано. 


В сочинских пабликах также появилась информация о подземных толчках. Жители поселка Дагомыс, Лоо и центрального Сочи сообщили, что также почувствовали тряску. 

— Мы все пытаемся понять что же произошло. Хорошо, что все обошлось. У нас на районе никаких разрушений я не заметили, дома тоже все на своих местах. Но было очень страшно, — заключила Олеся. 


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
землетрясение в СочиЧП Сочитолчки в Сочиобращение в редакцию
0
0