Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2022 14:52

«Братан, за 3 тысячи довезу»: блогер показал работу типичного водителя такси в Сочи

«Братан, за 3 тысячи довезу»: блогер показал работу типичного водителя такси в Сочи

Фото: Инстаграм Алик Джафаров. «Я тебя за 3000 довезу»: блогер-юморист показал работу сочинского водителя такси

Сочинский блогер опубликовал пародийный ролик, в котором представил в смешном виде работу водителей такси в Сочи. 

13 марта на своей странице в социальной сети Алик Джафаров разместил смешное видео и назвал его «типичный сочинский таксист». Согласно сюжету, частный извозчик в буквально смысле ловит мужчину, выходящего из аэропорта, и предлагает воспользоваться своими услугами, на что получает отказ. 

— Братан, отмени! Я тебя за 3000 довезу. Куда тебе надо? На Поляну? В Сочи? Куда ты едешь?, — настырно говорит автор ролика. 

Видео: Инстаграм Алик Джафаров Блогер-юморист показал работу сочинского водителя такси

Потенциальный клиент садится в другую машину, которую вызвал через сервис такси. Но на этом преследование напористого водителя не заканчивается. Алик не дает покоя мужчине на протяжении всего пути, с каждый мгновением, называя новую более низкую цену. 

Заканчивается видео сюрреалистично. Уже в лифте дома «типичный сочинский таксист» просит хотя бы 300 рублей на обратную дорогу, а затем и вовсе оказывается в квартире пассажира. 

— Братан, я у тебя поживу? Просто я к тебе уже так привык, — задает вопрос водитель такси.  

Юмористическое видео вызвало поддержку у аудитории блогера. Многие из пользователей поддержали автора ролика и подтвердили правдивость ситуации: «В Краснодаре то же самое», «Даааа, так и было», «Да, в аэропорту было», «Алик, очень хорошо». 

Ранее, местный блогер записал ролик юмористического характера, на котором наглядно показал как работает агент недвижимости в Сочи. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
блогерсочиюмористтаксиаэропортюмор
2
1