Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.08.2022 14:54

Брат против брата: в Сочи полиция предотвратила похищение семьи

Брат против брата: в Сочи полиция предотвратила похищение семьи

Фото: скриншот из видео задержания, опубликованного на официальном сайте Следкома по Москве. Брат против брата: в Сочи полиция предотвратила похищение семьи

Житель Москвы спланировал похищение своего брата и его жены, чтобы получить от них документы на дом, однако, в ходе подготовительных мероприятий, был задержан полицией.
 
20 августа официальный сайт следкома по Москве опубликовал новость о похитителе-неудачнике. Им стал уже пожилой житель Москвы, вознамерившийся похитить собственного брата и его жену. 
«Авантюра» была затеяна ради получения прав на сочинский дом, принадлежащий вышеназванным родственникам.
 
68-летний мужчина нанял исполнителей, которые должны были вывести семью брата в скрытое место. «Исполнителями» стали сотрудники полиции. Они убедили мужчину, что дело сделано, и ему надо ехать в один из офисов в Москве, что мужчина и сделал. Там его встретили не похищенные брат с женой, а отряд полиции. Пенсионер из офисов прямиком отправился в участок.

Есть видео сопровождения преступника в кабинет следователя.

Видео: следком по г. Москва. Брат против брата: в Сочи полиция предотвратила похищение семьи

В Сочи и без московских гостей, есть кому возмутить общественность. Например, недавно стало известно, что в Сочи алкоголики оккупировали детскую площадку. Жители района жалуются на то, что теперь не могут выйти погулять с детьми, так как опасаются пагубного влияния на них.




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1