Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2022 17:22

Борьба сочинских псов с непогодой попала на видео

В сети был опубликован ролик с местными собаками. Отважные псы покорили пользователей интернета.

Днем 27 февраля в сочинском паблике появилось необычное видео, снятое на набережной курорта. На его кадрах запечатлены бездомные псы, которые решили побороться с водной стихией. Столь смелое поведение животных растопило сердца комментаторов.

Видео: Типичный Сочи. Собаки у сочинского пляжа

— Отважные и любопытные сочинские псы, всегда готовы к бою со штормом! — подписал ролик автор публикации.

После того, как видео было опубликовано в сети, подписчики стали активно обсуждать происходящее: « Охрана», «Какие хорошенькие», « Самые добрые существа на планете», « Такое ощущение, что они кого-то спасают».

Многие пользователи сети пожалели бездомных животных: « Бедняги. Такие хорошие. Вот бы у всех были любящие хозяева», «Жалко так их, почему в Сочи нет приютов?», «Сейчас тема бездомных животных в топе первых. Я надеюсь, что у властей хватит мозгов не причинять им вред».

В последнее время в сети все чаще стали появляться публикации с представителями животного мира, которые заставляют людей забыть о проблемах и зарядиться лучами добра. Так, 7 января на одном из сочинских пляжей засняли очень счастливую собаку, которая наслаждалась зимним солнцем, перевернувшись на спину. Запись опубликовали в социальной сети с подписью «Когда объелся оливьехи на праздниках».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
животныеновости в Сочинепогодаштормсобаки
0
1