Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2021 19:47

Чистой воды хайп: стали известны подробности конфликта произошедшего на матче “Краснодар”-”Сочи”

Болельщица-инвалид подробно рассказала об инциденте случившимся на матче “Краснодар”-”Сочи”. Татьяна Шкиря уже не в первый раз жалуется на хамское поведение руководителя по работе с болельщиками-инвалидами. Между двумя клубами болельщиков идет настоящая война. 

Героиня статьи, Татьяна Шкиря, дала интервью изданию “Блокнот Краснодар”. Женщина в 2019 году создала “Ассоциацию болельщиков FC Krasnodar DSA”. А через три месяца появился еще один похожий клуб - “Сила Духа”, основанный Геннадием Щербиной, являющимся сотрудником клуба “Краснодар”.

Как оказалось, конфликты между Татьяной и Геннадием происходят неоднократно. Так, 26 сентября женщина-инвалид обратилась за помощью к руководителю  по работе с болельщиками-инвалидами. На данную просьбу Геннадий Щербина отреагировал весьма агрессивно: он кричал и пытался выбить мобильный телефон из рук Татьяны. Видео с хамским поведением руководителя все-таки попало в сеть.


Источник: "Типичный Краснодар". На футбольном стадионе ФК “Краснодар” руководителем по работе с болельщиками-инвалидами нахамил инвалидам и чуть не устроил драку.

После случившегося Татьяна Шкиря решила обратиться в полицию и призвать Геннадия к ответственности. Как оказалось данный случай, далеко не единственный. Руководитель не в первый раз ведет себя подобным образом. 

28 сентября в редакцию “Блокнот Краснодар” поступило обращение от членов клуба “Сила Духа” - в письменной и видео форме. Болельщики рассказали, что являются свидетелями конфликта и считают, что он создан искусственно, целенаправленно и длится не один год. Члены клуба утверждают, что инициатором конфликтов всегда становится Татьяна Шкиря, так как имеет личную неприязнь к Геннадию и пытается занять его место.
Источник: "Блокнот Краснодар". Стали известны подробности конфликта произошедшего на матче “Краснодар”-”Сочи”. 

По мнению участников клуба “Сила Духа”, девушка-инвалид просто пытается привлечь к себе внимание и свести личные счеты с Геннадием. Болельщики умоляют не наказывать действующего руководителя и очень лестно отзывались о нем и его деятельности.

В свою очередь, Татьяна прокомментировала сложившуюся ситуацию и категорически не согласна с болельщиками. Она утверждает, что не имеет цели занять место Щербины и на протяжение девять лет работает программистом.  Девушка предполагает, что причиной конфликта стало совещание, которое проходило перед матчем.

На совещании болельщики с ОВЗ выдвинули свои требования руководству стадиона “Краснодар”. Среди требований - стулья со спинками для людей с ОВЗ, увеличение количества мест до 350. Также, они потребовали отменить запрет на покупку билетов и предоставить доступ к лифтам. Члены клуба “Сила Духа” постоянно перебивали Татьяну и не давали высказаться.  

Геннадий Шкиря не стал комментировать ситуацию. Татьяна считает, что текст письма, написанный якобы участниками “Силы Духа” составил сам Щербина. По словам девушке, их конфликт началася еще в далеком 2017 году. Когда Геннадий отправил ее в сектор с плохой видимостью и велел “сидеть в углу”. 

В 2018 году Щербина 10 раз отказал Татьяне в бесплатном билете и не предоставил возможность приобрести платный билет. Более того, мужчина сказал, что если Татьяна все-таки купит билет, добраться до нужного места он её не поможет. 


Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
КраснодарфутболматчболельщикинвалидШкиряЩербина
0
0