Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 29.03.2022 15:06

Более тысячи сочинцев останутся без воды из-за ремонта на сетях

В Центральном районе курорта проведут крупные работы на насосной станции. Об этом 29 марта сообщили в МУП «Водоканал».

Сотрудники местного предприятия 30 марта проведут масштабный комплекс робот на водопроводной насосной станции, питающей ресурсом жителей микрорайона «Русская Мамайка».  

На время их проведения сочинцы, проживающие по улицам Высокогорная, Армянская и Целинная, могут наблюдать перебои с подачей воды. Завершить ремонтные работы планируют к концу дня 30 марта.

— Просим население указанных территорий запастись водой. Со своей стороны, наши работники сделают все возможное, чтобы жители вернусь к комфортным условиям жизни как можно быстрее, — обратились к сочинцам в «Водоканале».

Стоит отметить, что запланированные мероприятия особо значимы для местного населения, так как направленные на повышение надежности транспортировки ресурса на территории, являющимися одними из густонаселенных на курорте, в том числе с активно развивающейся инфраструктурой.

Напомним, ранее в паблик курорта попала видеозапись, на которой сочинка показала опасный участок. На кадрах ролика можно заметить, как в одном из спальных районов Сочи находится открытый люк с водой. Местные жители обвинили в бездействии «Водоканал». Начальник предприятия отреагировал на произошедшее.

 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
водаремонтВодоканалмнение жителейновости Сочи
0
0