Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.03.2022 13:13

Более 50 килограммов «санкционных» продуктов обнаружили в сочинском магазине

Несколько килограммов запрещенных для ввоза в Россию продуктов обнаружили таможенники в одном из магазинов курорта. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу Сочи.

Представители таможенного контроля с сотрудниками прокуратуры и Россельхознадзора во время рейда по местным торговым пунктам выявили в одном из магазинов незаконную торговлю иностранной продукцией, которая была запрещена к ввозу в Российскую Федерацию.


Фото: пресс-служба Краснодарской таможни по городу Сочи. Более 50 килограммов «санкционных» продуктов обнаружили в сочинском магазине

Так, на прилавках торгового павильона лежали сыры и колбасы из стран Евросоюза. Всего было обнаружено более 50 килограммов «санкционных» продуктов.

Стоит отметить, что документы на данную продукцию у владельца отсутствовали. В ходе проверки вся нелегальная продукция была изъята, а материалы дела переданы в Сочинскую транспортную прокуратуру.

Напомним, по поручению главы Краснодарского края по всей территории региона вновь начались проверки соблюдения работодателями миграционного законодательства. Об этом 24 февраля сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
магазин в Сочипродуктынезаконная продажановости Сочи
0
0