Более 27 миллионов потратят власти Сочи на установку пандусов для инвалидов

Более 27 миллионов потратят власти Сочи на установку пандусов для инвалидов
Читайте также:
- На вокзале в Сочи скопились десятки людей (16.09.2022 16:52)
- Семья из России заплатила за отдых в отеле Сочи почти 800 тысяч рублей (16.09.2022 14:59)
- «Аттракционы абсолютно бесплатные»: на курорте отметили Международный день инвалидов (03.12.2021 19:00)
На курорте планируют провести работу по обустройству пляжных территорий с учетом требований доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Днем 16 сентября стало известно, что администрация Сочи выбрала подрядчика, который в ближайшее время установит на 35 местных пляжах специальное оборудование для маломобильных групп населения.
Сумма контракта составила 27 002 453 рублей. За эти деньги победитель онлайн-аукциона (проходил в течение недели на сайте государственных закупок) должен приобрести, транспортировать и установить пандусы, которые позволят людям с инвалидностью без проблем спускаться к морю. Когда именно начнется установка - неизвестно.
Напомним, ранее диетолог из Сочи развеяла популярные мифы о правильном питании. Подробнее в статье.
Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи