Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 07.12.2021 16:00

«Богом забытое место»: житель Адлерского района пожаловался на разрушенную набережную

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от местного жителя. Горожанин недоволен внешним видом набережной в районе Адлерского вокзала.

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от 48-летнего сочинца. Максим Гурин в ужасе от состояния местной набережной. По словам мужчины, власти решили обойти стороной этот приморский участок.

Столб в Сочи.jpg

Фото: Блокнот Сочи. Ржавое ограждение на Адлерской набережной

— Богом забытое место. Все ржавое, переломанное. На днях был шторм, поэтому сейчас тут полно гальки и песка. Это ладно, стихия прошлась, должны убрать. Но посмотрите на состояние набережной в целом... Разве тут приятно ходить? Ведь все есть для того, чтобы сделать красиво…- возмутился Максим Юрьевич.

Обратившийся также вспомнил ситуацию с фонарями, которую ранее освещал «Блокнот Сочи». Сочинец рассказал, что после публикации администрация только сделала вид, что приняла меры.

— Столбы деформированные, в некоторых местах их вообще нет. Получается, что они не проблему решили, а лишь убрали ее часть, создав другую. Тут всегда темно, не понимаю, может, я прихожу не в тот момент… постоянно сталкиваюсь на данном месте с отсутствием освещения, - отметил горожанин.

Фонарь в Сочи.jpg

Фото: Блокнот Сочи. Деформированный фонарный столб

Мужчина не понимает, почему власти пренебрежительно относятся к живописнейшим местам курорта: «Сочи, который так стремится к международному уровню - это не только самые посещаемые туристами места, но и маленькие, малоизвестные улочки, которые также нуждаются во внимании».

Ранее в редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местных жителей микрорайона Голубые Дали. Горожан беспокоит то, что юные сочинцы проводят время на небезопасных уличных тренажерах, которые были поломаны вандалами.

Дарья Хаблова

 У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg


Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакциюнабережная в Сочимнение жителейадминистрация Сочи
3
0