Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.11.2022 13:52

Блондинка устроила дебош в сочинском автобусе

Блондинка устроила дебош в сочинском автобусе

Фото: тг Любимый Сочи. Блондинка устроила дебош в сочинском автобусе

В Сочи произошёл неприятный инцидент, виновником которого стала женщина. Конфликт разрешился разбитым стеклом автобуса и бегством блондинки с места хулиганства.

8 ноября телеграм-канал «Любимы Сочи» сообщил о неадекватной женщине, которая накануне устроила скандал в местном автобусе №19. Женщина вела себя вызывающе, использовала нецензурную лексику по отношению к другим пассажирам, а завершающим аккордом разбила окно автобуса и скрылась.

Действия дебоширки привели к задержке транспорта, неудобству для ожидающих пассажиров и, как следствие, денежным потерям перевозчика. Сейчас ведётся розыск виновницы инцидента. Транспортный цех и перевозчик просят сообщить любую информацию о женщине, на условиях полной анонимности. Сообщается, что женщина покинула автобус в 17:20 в районе отеля Звёздного по направлению к железнодорожному вокзалу.

В комментариях к посту телеграм-канала люди выражают предположения о том, что женщина могла быть под воздействием запрещённых веществ, и удивляются её силе, так как разбить толстое автобусное окно, на самом деле, не так-то просто.


В Сочи довольно часто встречаются странные личности. Так, недавно по крыше автовокзала разгуливал молодой человек и сбрасывал на прохожих разные предметы. Как и зачем он попал на крышу остаётся неизвестно. Мужчину довольно быстро сняли со здания.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0