Сочи Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 28.05.2021 14:00

Бизнес в Сочи: как выбрать коммерческое помещение?

Бизнес в Сочи: как выбрать коммерческое помещение?
Квартиры и коммерческая недвижимость в Сочи сейчас – лакомый кусочек и многие инвесторы хотели бы еще успеть выгодно вложиться и получить прибыль. Особое внимание уделяют и новым  перспективным районам, которые активно развиваются (Кудепста), так и уже востребованным (Сириус). Выбор коммерции зависит от целей, которые ставит перед собой предприниматель.

Кудепсте, к слову, городские власти сейчас уделяет особое внимание. По проекту благоустройства на территории в ближайшие несколько лет здесь реконструируют набережную вдоль реки. А уже к концу 2021 года в микрорайоне создадут новый сквер и обновят прогулочную зону. Более подробно о нововведениях, которые ждут поселок можно узнать на сайте администрации Сочи.

Микрорайон уже сейчас востребован и активно заселяется. К слову, в первой очереди одного из строящихся ЖК «Флора» в Кудепсте с общим фондом в 528 квартир раскупили все, хотя до сдачи домов еще полтора года. В ближайшее время здесь стартует вторая очередь. Застройщик – строительная компания из Краснодара «Неометрия», занимает второе место по объемам возводимого многоквартирного жилья на курорте и осваивает территории только рамках комплексной застройки. Еще один проект компании – ЖК «Фрукты» находится на федеральной территории Сириус.

Потенциальные клиенты в соседнем доме Более половины покупателей квартир «Флоры»(60%) – инвесторы.

Оставшиеся 40% приобрели жилье для себя. Всего – это более 2 тысяч человек. Секрет такой популярности – в выгодном расположении ЖК – до моря можно дойти пешком, а до Красной Поляны ехать всего час на автомобиле. К тому же все проданные квартиры первого литера ЖК «Флора» – это студии и однокомнатные варианты, которые с огромным удовольствием выбирают молодые семьи и гости города. Высокий трафик в любое время года обеспечит постоянный приток клиентов кафе, магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов, студий танца и SPA-центров и детских развивающих центров. 

Преимущества коммерции в ЖК «Флора»:

 – нет конкурентов в шаговой доступности;

 – перспективный район с постоянно растущим населением;

 – платежеспособные потенциальные клиенты;

 – возможность выгодных инвестиций; 

 – помещения комфорт-класса можно свободно трансформировать под любой бизнес, расширить или объединить несколько площадей.

Л6 50

Сейчас в жилом комплексе «Флора» доступны несколько вариантов коммерческих помещений под любые цели. Самое время задуматься о выгодном вложении! Первые дома будут сданы уже в 2022 году: если приобрести сейчас, то бизнес будет готов к моменту переезда жителей*.

Статус федеральной территории – как драйвер развитие бизнеса.

Качественные  и востребованные помещений в другом ЖК от Неометрии – «Фрукты» в Сириусе обеспечат высокий поток клиентов. Активный предприниматель сможет быстро собрать внушительную клиентскую базу из жителей целых 9-ти девяти домов комплекса и всего Сириуса. Выбрать оптимальное помещение, которое подходит для конкретного бизнеса легко – доступны варианты с отдельным входом и санузлом, большим окном-витриной и с удобными планировками. Здесь можно организовать оптику, кабинет стоматологии, ателье, продуктовый магазин, фотосалон, пункт выдачи товаров или шоурум с дизайнерской одеждой — выбор за вами!

кв


В Сочи открываются широкие возможности для развития бизнеса, успевайте выгодно вложиться.

 * Все подробности по номеру 8 (800) 777-51-89.

ЖК «Флора» застройщик ООО «СЗ Рафстрой» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или https://neometria.ru/ ЖК «Фрукты» застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙ РЕГИОН» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф или https://neometria.ru/

Сергей Матвеев

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1