Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2022 10:49

«Бессердечный живодер»: сочинцы раскритиковали блогера за фрирайд с котом

Известный в узких кругах Вова Ветер прокатился на лыжах в горах Красной Поляны вместе с котом. Пользователей сети возмутило увиденное.

Утром 16 марта во всех сочинских пабликах появилось скандальное видео, снятое на одном из местных горнолыжных курортов. Все дело в том, что блогер-фрирайдер Вова Ветер решил нестандартно спуститься со склона, для этого он взял с собой кота, только вот подписчики не оценили столь креативный подход.

Видео: soch01. Фрирайд с котом в Сочи

— Встретил Ветра с котом, — лаконично подписал публикацию автор ролика.

После того как видео попало в сеть, интернет пользователи начали активно его комментировать, критикуя мужчин за издевательство над животным: «Вам надо лечить голову, у вас с ней явно проблемы», « Они его вытащили из бургерной на высоте 1500 и увезли на высоту 540, где бросили его. Верните кота домой!», «Бедное животное, какой стресс для него», «Надо было расцарапать их», «Бессердечный живодер, да и друг его не лучше», « Ужас, почему животное должно страдать из-за таких неадекватов», «Похайпить захотели на коте?».

Сильная волна негатива заставила автора ролика оправдаться перед подписчиками: « Все вопросы к Ветру, я мимо проезжал», «Я тут причем? Я Ветра встретил в пути, а кошку он вернул».

В свою очередь «герой» видео в сторис опубликовал несколько роликов с животными, которые прекрасно себя чувствуют в подобных условиях. Скорее всего, так мужчина дал понять негодующим, что не видит ничего плохого в своем поступке.

Напомним, ранее корреспондент «Блокнота» запечатлел бездомных животных на городских улицах. Также в сборном материале читатель сможет найти все меры, которые применяли власти по отношению к безнадзорным кошкам и собакам.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
фрирайд в Сочикотмнение людейКрасная Поляна
0
1