Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2022 14:20

Баба Яга захватила официальный Телеграм-канал Сочи Парка

Баба Яга захватила официальный Телеграм-канал Сочи Парка

Баба Яга захватила официальный Телеграм-канал Сочи Парка

Официальный аккаунт первого тематического парка развлечений поменял название на «Тележку Бабы Яги» и перешел под управление предприимчивой старушки.  

Роскошная Южная резиденция, большой осенний фестиваль в честь дня рождения, ведущие роли в шоу и любовь тысяч поклонников по всему миру – для абсолютного счастья главной звезде Сочи Парка не хватало только собственного Телеграм-канала, и теперь у нее есть «Тележка Бабы Яги».  

«Весна – время перемен, поэтому я устраиваю сказочный переворот, и теперь все будет по-моему. В моей тележке я буду публиковать мои лучшие фотографии и умные мысли, расскажу о главных событиях Сочи Парка и покажу всю нашу волшебную повседневную жизнь», - заявляет Баба Яга.  

Расширится и оффлайн-влияние сказочной старушки – в ее календаре запланированы встречи с фанатами за пределами тематического парка развлечений, точные даты она сообщит в своей «Тележке».   

Сейчас в свободное от ведения Телеграм-канала время Бабу Ягу можно увидеть в интерактивных шоу, которые проходят в Южной резиденции Сочи Парка. 
 
Парк открыт с 11.00 до 20.00, с 30 апреля время работы увеличится – с 10.00 до 22.00.  

Вся информация – на сайте sochipark.ru и в «Тележке Бабы Яги»
Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи паркразвлечененияатракционы
1
0