Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 30.09.2022 19:23

Автомобильное движение в Сочи временно ограничат

Довольно большая территория будет перекрыта на федеральной территории «Сириус» на несколько часов из-за проведения гонок на велосипедах. Дороги будут очищены от машин с 6 до 16 часов 15 октября.

30 сентября пресс-служба мэрии города Сочи сообщила о планах перекрыть несколько участков дорог на территории «Сириус» ради проведения любительской вело-гонки. Ограничения будут действовать 15 октября с 6 часов утра до 16 часов вечера.

Гонка будет проходить под названием «La Strada». Её маршрут начнётся на улице Губернской, так что дороги будут перекрыты начиная от Губернской и заканчивая разворотом на 41 километре трассы А-149 Адлер – Красная Поляна.

Спортсменам-любителям предстоит проехать от Губернской по Триумфальной улице до трассы А-147 Адлер – Джубга далее к дороге А-149, на которой на 41 километре следует разворот и маршрут в обратную сторону.

Когда дороги не перекрывают ради велосипедистов, они довольно часто попадают в аварии. Так недавно машина сбила велосипедиста, из-за аварии на дороге образовалась пробка, а пострадавшему молодому человеку потребовалась медицинская помощь.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0