Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.12.2022 11:27

Автомобилистка в Сочи выехала на встречную полосу и устроила лобовое столкновение

По дороге в аэропорт Сочи девушка за рулём легкого автомобиля выехала из поворота на встречную полосу и допустили столкновение с машиной такси. От удара обе машины получили серьёзные повреждения.

6 декабря стало известно о дорожно-транспортном инциденте, произошедшем на дороге к аэропорту Сочи. Девушка за рулём машины марки «Шевроле» подвозила свою подругу в аэропорт. По пути она неудачно выехала из поворота прямо на встречную дорожную полосу. Манёвр не обошёлся без последствий. Машина врезалась в ближайшее авто. Произошло лобовое столкновение с автомобилем сервиса такси. 

 
Фото: тгк Типичный Сочи. Автоледи в Сочи выехала на встречку и устроила аварию лоб в лоб  

У водителя такси не было пространства для какого-либо движения, чтобы избежать аварии, так что машины врезались друг в друга. В ДТП обошлось без пострадавших. Обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. 


Видео: тгк Типичный Сочи. Автоледи в Сочи выехала на встречку и устроила аварию лоб в лоб  

Ранее в Хостинском районе на улице Искры водитель пикапа не справился с управлением машиной на повороте и на большой скорости врезался в массивное дерево. Водителю понадобилась скорая медицинская помощь.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0