Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.12.2022 10:38

Автомобили «Скорой помощи» попали в ДТП на сочинской дороге

В Сочи произошло ДТП между двумя каретами скорой помощи. О пострадавших не сообщается. Одна из машин оказалась сильно повреждена. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции.

3 декабря стало известно об очередной аварии на сочинской дороге. На этот раз инцидент произошёл в Хостинском районе города на улице 50 лет СССР около поликлиники. Об этом сообщил телеграм-канал «Типичный Сочи».

Очевидец снял видео с места происшествия. Авария произошла вечером. На видео можно заметить, что шёл дождь, который мог способствовать ДТП. К месту аварии оперативно прибыла Госавтоинспекция для выяснения обстоятельств аварии. Одну из машин быстро убрали с места инцидента. 

Видео: телеграм-канал Типичный Сочи. Две скорые столкнулись на сочинской дороге.

На кадрах видеозаписи хорошо видно степень повреждения одной из машин скорой помощи. Нос авто деформирован. От удара смялся капот и разбились фары автомобиля. О пострадавших не сообщается.

Ранее в Сочи произошла авария между автобусами. Водители не смогли поделить дорогу и устроили гонку, в результате которой и произошло столкновение. В этот момент в автобусах находились пассажиры. Никто не пострадал.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0