Сочи Пятница, 29 марта
АВТО, 13.01.2023 16:20

Автомобиль знаменитого блогера продают в Сочи за 136 миллионов рублей

Автомобиль знаменитого блогера продают в Сочи за 136 миллионов рублей

Фото: авито. Автомобиль знаменитого блогера продают в Сочи за 136 миллионов рублей

На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже японской легковушки известного блогера.

Александр Калашин является популярным блогером. На него в социальных сетях подписаны сотни тысяч человек из разных уголков России. Молодой человек рассказывает интересные факты о машинах, устраивает заезды на спорткарах и показывает внутрянку своего сервиса. Вместе с товарищами Александр тюнингует автомобили.

Кабриолет Nissan Silvia s13 – один из последних проектов Калашина. Видео с участием этой машины уже посмотрели множество фанатов блогера. На этом автомобиле мужчина ездил по дорогам главного отечественного курорта.


Фото: авито. Кабриолет Nissan Silvia s13

А 13 января на одном из сайтов появилось объявление о продаже легковушки. Известно, что владельца иномарки  зовут Александр, скорее всего, это и есть знаменитый блогер, сообщает «Комсомольская правда. Кубань

— Таких машин выпущено всего  399 штук во всем мире, —  подчеркивает автор объявления.

Еще он отмечает, что не ошибся с ценником – 136 миллионов и 500 тысяч рублей. За эти деньги Александр обещает бесконечное внимание на дорогах.

В объявлении уточняется, что несмотря на внушительный возраст (автомобилю 33 года), он не бит и не крашен. По словам его нынешнего владельца, в России всего две таких машины, и обе – в Сочи.

Ранее блогер Илья Варламов назвал Адлер одним из самых жутких мест России. Подробнее в статье.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
1