Сочи Пятница, 29 марта
АВТО, 09.11.2022 19:18

Автолюбительницу возмутили сочинские родители на машинах

Автолюбительницу возмутили сочинские родители на машинах

Фото: тг Сочи №1. Автолюбительницу возмутили сочинские родители на машинах

Автоледи высказала возмущение по поводу манеры некоторых родителей школьников, подвозящих своих детей в школу, перегораживать проезжую часть. По словам женщины, из-за действий родителей возле школы образовывается пробка.

9 ноября в телеграм-канале «Сочи №1» опубликовали видеозапись, на которой запечатлена длинная машинная очередь. Подпись под видео, написанная автором, рассказывает, что эта пробка – вина родителей детей из Дагомыской школы.

Якобы родители подвозят своих чад на занятия, а потом вопреки удобству другим участникам дорожного движения разворачиваются посреди дороги, провоцируя остановку машин. Из-аз многочисленности таких родителей на дороге у школы постоянно образовывается затор.
Видео: телеграм-канал Сочи №1. Автолюбительницу возмутили сочинские родители на машинах

Женщина рассказала, что недавно она стала свидетельницей того, как целых четыре машины родителей разворачивались посреди дороги, чем полностью перекрывали полосу.


В комментариях к посту люди высказали взаимное возмущение ситуацией и рассказали, что такое происходит во многих районах города. Чаще всего винят в ситуации отсутствие школьных автобусов, которые сами доставляли бы детей в школы.

К сожалению, пробки в Сочи – это частое и привычное явление. Ранее сообщалось об очередном заторе на территории аэропорта. И вновь виной тому стали шлагбаумы и таксисты. Один шлагбаум, установленный на выезде с стоянки для такси, не справляется с автомобильным потоком. Из-за этого таксисты теряют заказы.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0