Авиакомпания Red Wings запустит прямые рейсы между Сочи и Тбилиси

Авиакомпания Red Wings запустит прямые рейсы между Сочи и Тбилиси
Читайте также:
- 7 миллионов рублей потратят власти Сочи на ремонт концертного зала «Фестивальный» (27.03.2023 19:10)
- 47-летняя женщина украла у жителя Сочи 400 тысяч рублей (06.03.2023 17:58)
- «Весна пришла»: в Сочи раньше срока расцвели нарциссы (17.01.2023 17:42)
Российская авиакомпания Red Wings запускает старт рейсов между Сочи – Тбилиси и Кутаиси – Москва.
19 мая об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на информацию от авиаперевозчика. Сообщается, что рейсы будет следовать по своим маршрутам три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам, начиная со второго июня текущего года.
Известно, что авиаперевозчик Red Wings получил официальное разрешение на полеты в страну от Агентства гражданской авиации Грузии еще 18 мая. Напомним, что Россия и Грузия возобновили прямые рейсы между странами впервые за 4 последних года. По словам пассажиров прямых рейсов, возобновление таких маршрутов в Грузию облегчило задачу, избавив людей от необходимости многократных пересадок.
Как сообщалось ранее, отельеры Грузии анонсировали появление отелей с системой «все включено» на берегу акватории Черного моря. Эксперты уверены, что это сможет помочь государству в Закавказье отбить отдыхающих у главного курорта России.
Ксения Верещагина
Новости на Блoкнoт-Сочи