Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2022 18:40

Авиакомпания организовывала бесплатный провоз горнолыжного оборудования в Сочи

Авиакомпания организовывала бесплатный провоз горнолыжного оборудования в Сочи

Авиакомпания «AZUR air» организовывает перелёты в Сочи в новогодние праздники

В новогодние праздники в Сочи летит масса туристов. Кто ещё не успел купить билеты на курорт могут сделать это на сайте авиакомпании «AZUR air». Компания организовывает рейсы в Сочи из Екатеринбурга, Казани и Москвы.

14 декабря стало известно, что в Сочи можно будет прилететь даже в самый разгар новогодних праздников. Компания «AZUR air» предлагает пассажирам отправится в Сочи из Екатеринбурга и Казани 30-го декабря и 2-го января, а из столицы 1, 6 и 7 января.

Пассажирам уже доступны к покупке билеты по тарифам «Лайт», «Стандарт», «Оптимум». Тарифы предполагают бесплатный провоз багажа весом в 10, 20 и 25 килограмм соответственно. Покупателям тариф «Оптимум» на борту предложат бесплатное горячее питание. Также сообщается, что провоз одного комплекта горнолыжной экипировки будет для пассажиров бесплатен.

Ранее эта же авиакомпания «AZUR air» решила организовать чартерные прямые авиарейсы из Сочи в Думай. Самолёты в Дубай помимо Сочи полетят ещё из 4 крупных российских городов. Также в скором времени подготовят готовые туры в Дубай, включающие прямые авиарейсы.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0