Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 19.06.2022 13:46

Астрологический прогноз от Анастасия Исаевой на предстоящую неделю

Анастасия Исаева рассказала о благоприятных и неблагоприятных днях на предстоящей недели, а также об общей атмосфере для каждого знака зодиака. Прогноз поможет максимально продуктивно провести дни и поможет узнать когда лучше не совершать действий, которые могут быть бесполезными.

О том, чего ждать в период с 20 по 26 июня читайте в материале нашего астролога.

По информации от астролога, неделя принесет несколько напряженных дней.

— Не поддавайтесь эмоциональным качелям, сливайте энергию в конструктивное русло, — рекомендует Анастасия. 

20 июня Убывающая луна в Рыбах.

Луна будет соединяться с Нептуном — день может быть пассивным и расслабляющим. Хорошо созерцать, размышлять, расслабляться, творить, мечтать, загадывать желания. Просмотр фильмов, прослушивание музыки. Посещение святых, энергетических мест. Благотворительность. Вопросы здоровья, восстановления энергии. Водные процедуры, природа, СПА.

Необходимо быть осторожней с химией и алкоголем. 

21-22 июня убывающая луна в Овне. 

Смелые и предприимчивые действия. Новые шаги, стартапы. Ремонты, ручной и физический труд. Спорт, активность. Участие в соревнованиях, розыгрышах, марафонах. Активные продажи, презентации, выступления от первого лица. Могут раздуться амбиции и импульсивные реакции. Среда — крайне напряженный день. Возможны ссоры, конфликты, раздражения, поломки и ДТП. Важное наметьте на вторник. А в среду больше двигаться активно и заниматься творчеством, чтобы увести энергию. 

С 23 по 25 июня убывающая луна в Тельце. 

23 июня— Луна без курса с 11:00 до 15:00.
25 июня — Луна без курса с 22:00.

Тоже эмоциональные качели. Луна соединяется то с Марсом, то с Ураном + делает квадрат к Сатурну. Излишнюю эмоциональность лучше выплескивать в игры, командные мероприятия, организацию встреч. Возможны процедуры красоты, но без экспериментов и кардинальных вмешательств. Работа с телом: спорт, танцы, массаж.

Возможно решение финансовых вопросов, планирование и бюджетирование, распределение ресурсов. Однако воздержитесь от эмоциональных покупок и вложений. Работа по дому/в земле, уборка, организация быта, административные и хозяйственные задачи.

26 июня убывающая луна в Близнецах. 

Отличный день для знакомств, романтики, флирта, общения. Встречи с друзьями и единомышленниками. Командные работы, мастермайнды, тусовки, форумы. Интеллектуальные задачи, обучение, работа с соцсетями, текстами, договорами, бумагами. Активная реклама, распространение информации, рассылки, коллаборации. Усиление продаж, маркетинг. Переезды, познавательные поездки, чтение литературы. Возможны процедуры красоты, обновление гардероба, легкий шопинг.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0