Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 01.08.2022 08:12

Астрологический прогноз на предстоящую неделю от Виктории

Виктория подробно рассказала о благоприятных и неблагоприятных днях на предстоящей недели. В течение этой неделе можно и нужно анализировать пройденный жизненный путь, делать выводы и думать о том, как действовать дальше. Повезёт смельчакам, которые решат многое поменять.

О том, чего ждать в период с 1 по 8 августа смотрите в нашем видеорепортаже.

Астрологический прогноз на предстоящую неделю от Виктории.

ОВЕН
На этой неделе Овны получат надежду на лучшее в материальных делах. Осторожность по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде туманных вопросов появится ясность. Звезды советуют избегать полунамёков в ходе личных бесед. Чем яснее изложить главную мысль, тем выше шанс, что она получит поддержку.

ТЕЛЕЦ
Любой начатый на этой неделе процесс остановить уже невозможно. Дорогие Тельцы, имейте это в виду. Даже мелкая ссора может привести к серьёзному разногласию, а халатность относительно своего самочувствия — к риску возникновения болезни. Отдых вам сейчас жизненно необходим, даже если обстоятельства будут склонять в сторону высокой активности.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецов вряд ли устроит скорость событий этой недели. Вы не способны на неё повлиять, как и нет у вашего зодиакального знака права контролировать настроение окружающих. Если почувствуете, что мир состоит только из негативных людей, лучше сейчас отказаться от любого рода контактов.

РАК
Гороскоп не советует Ракам вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего. Отстраниться будет нелегко, однако, будучи плохо информированными, вы вполне можете принять неверное решение, чем, в конечном итоге, создадите новые проблемы, как для себя, так и для своих близких.

ЛЕВ
Эта неделя благоприятна для выполнения разного рода хозяйственных дел. Львам также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, оптимизировав свои расходы. Нацелиться, дорогие Львы, следует только на то, что происходит в собственной жизни.

ДЕВА
Любые незавершённые дела на этой неделе для Дев неприемлемы. Старайтесь довести до логической точки каждый подобный вопрос. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка текущей недели Девам благоволит. Удача предвидится и в ходе личных дел, и в финансовых начинаниях.

ВЕСЫ
Гороскоп на эту неделю призывает Весов принимать во всём происходящем самое живое участие. Стоять в стороне или замалчивать личное видение той или иной ситуации — значит добровольно отдать шанс на успех кому-то другому. Нельзя исключать, что при ближайшем рассмотрении станет понятно, что ваши идеи и планы оппонентов не противоречат, а дополняют друг друга.

СКОРПИОН
Астрологическая картина недели для Скорпионов выглядит довольно насыщенно. При желании вы способны достичь успеха, но он в свою очередь будет подразумевать крупные вложения сил, нервов и времени. Ошибочно полагать, что нелояльная критика в адрес близкого человека не породит обид и разногласий.

СТРЕЛЕЦ
Уровень жизненных сил Стрельцов на этой неделе будет достаточным для того, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь кому-то из близких людей. Вероятно, вам, дорогие Стрельцы, придётся вести себя по-философски или сверх педагогично.

КОЗЕРОГ
Неделя заставит Козерогов всерьёз заняться личными отношениями. Тем, у кого есть семья, следует максимально сосредоточиться на нуждах близких людей. Дорогие Козероги, не отказывайтесь от альтруизма. Вероятно, только полностью забыв о себе, вы сможете нормализовать ситуацию.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям на этой неделе не придётся бороться с проблемами. Гороскоп указывает на то, что творческий потенциал представителей вашего зодиакального знака существенно возрастёт. Это в свою очередь станет мотивом открывать новые стороны в хорошо знакомых вещах. Не надо вкладывать силы во что-то одно. Действуйте сразу по нескольким направлениям.

РЫБЫ
Удача на этой неделе сама бежит в руки Рыбам. Вам лишь нужно проявить предприимчивость и сноровку. Научитесь читать между строк информацию, полученную в ходе каждого диалога, правильно расшифровывайте подсказки Вселенной. Многое зависит и от того, какой эмоциональный настрой будет для вас преобладающим.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1