Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 28.04.2022 09:40

Астролог предупредила сочинцев о коридоре затмений, который может изменить жизнь

Сочинский астролог Анастасия Исаева рассказала о скором коридоре затмений.

Момент когда можно полностью изменить свою жизнь. 30.04 произойдёт Солнечное затмение, которое по разному отразится на каждом знаке зодиака. Подробнее об этом событии читайте в материале Анастасии. 

Уже 30.04 состоится Солнечное затмение (Новолуние), которое произойдёт в знаке Тельца. Это затмение первое в 2022 и открывает коридор затмений (их будет четыре в этом году). Происходит новый жизненный цикл, который поднимает вопросы стабильности, финансовой сферы, фундамента под ногами, а также связан с преодолением кризисов, трансформаций и выхода из зоны комфорта.

Затмения всегда о кармических программах, которые произойдут с нами, в любом случае, поэтому лучшее, что мы можем сделать, это :
- не включаться эмоционально 
- быть наблюдателем событий 
- расчистить пространство, удалить ненужные фотографии, раздать старые вещи 
- делать больше добрых дел 
- медитировать, заниматься йогой
- отпустить старые обиды и разочарования.

Поверьте, ничего фатального и страшного не произойдет, особенно если вы воспользуетесь моими рекомендациями. Я составила прогноз для всех Знаков Зодиака, в каком доме произойдет затмение для вас, в какой сфере жизни следует ожидать событий.

Овен/Весы:
Для вас затмение произойдёт по оси 2 и 8 дома гороскопа. Поднимаются финансовые вопросы и произойдут изменения в сфере источников дохода, возможно получить/отдать большую сумму, возможно получить предложение о работе. Аккуратнее с инвестициями, вложениями и крупными покупками, лучше их совершить после 16.05.

Телец/Скорпион:
Для вас коридор затмений произойдёт особенно значимым событием, ведь это дома 1 и 7. Поднимаются вопросы брачные, могут быть сложности во взаимоотношениях с супругом/супругой, партнером по бизнесу, чаще всего это время дается как проверка прочности отношений. Также это вопросы вашей личности, ценностей, внешнего вида и имиджа, самооценки. Год судьбоносный для вас, вы можете очень кардинально поменять свою жизнь, изменив отношение, прежде всего, к себе.

Близнецы/Стрелец:
Затмение проходит по оси 6 и 12. Поднимутся вопросы здоровья, необходимо обследование, посещение врачей, сделать чек-ап организма, возможно кто-то получит известие о диагнозе и займётся его лечением. Также события происходит вокруг коллективов, возможна смена работы, рабочего места или просто переезд в другой офис или перевод на другую должность. 

Рак/Козерог:
Для вас затмение даст события в 5 и 11 домах. Могут подниматься вопросы детей, кто-то узнаёт о беременности. Новые творческие проекты, бизнес идеи, не исключаю и любовного романа, флирта, яркой влюблённости. Планируйте будущее, возможна смена целей и смелых желаний, смена круга общения/единомышленников.

Лев/Водолей:
Затмение для вас произойдёт в 4 и 10 домах гороскопа. Поднимаются вопросы семейные, возможны события вокруг ваших домашних и близких родственников. Новые семейные планы, возможна покупка недвижимости, ремонт, поездка к родителям/родственникам. Также это вопросы карьеры и глобальных целей на жизнь, кто-то поменяет статус.

Дева/Рыбы:
Для вас затмение включает события дружеского круга общения, возможны командировки, краткосрочные поездки, а также обучение, вы можете как и учить, так и учиться. Возможно яркие события у ваших сестёр/братьев, возможна покупка автомобиля.

Всем спокойствия, гармонии и  наблюдения. 

Материал подгтовила Анасатасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочи. астролог в Сочиггороскопкоридор затмений
0
0