Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2022 10:07

Астролог Анастасия Исаева рассказала о благоприятных днях на предстоящей недели

Астролог Анастасия Исаева рассказала о благоприятных днях на предстоящей недели

Астролог Анастасия Исаева рассказала о благоприятных днях на предстоящей недели

Анастасия Исаева рассказала о благоприятных и неблагоприятных днях на предстоящей недели, а также об общей атмосфере для каждого знака зодиака. Прогноз поможет максимально продуктивно провести дни и поможет узнать когда лучше не совершать действий, которые могут быть бесполезными.

О том, чего ждать в период с 6 по 12 июня читайте в материале нашего астролога. 

Самые благоприятные дни: понедельник, четверг.

Самые неблагоприятные дни: суббота, воскресенье.

Луна без курса (бесполезные дела):
— в понедельник до 9:25.
— в среду с 15:00 до 18:25.
— в пятницу с 20:35 до 23:45.

06 — 08 июня — луна в Деве.

Дни дарят нам прекрасную возможность решать интеллектуальные задачи и финансовые вопросы. Проведите это время с пользой для вашего здоровья, уделите время своему иммунитету и наполнению себя ресурсным состоянием! В эти дни благоприятно отдавать долги и выполнять обещания. Наведите порядок в делах, бумагах, разложите вещи по полочкам. Диеты, детоксы, очищения.

09 — 10 июня — луна в Весах.

Дни идеально располагают для работы с внешностью, имиджем, стилем. Луна в Весах даёт нам возможность созидать красоту везде и во всем. Посетите светские мероприятия, примите приглашение на романтическую встречу и просто наслаждайтесь. Благоприятно в эти дни деликатно решать судебные вопросы, достигать договоренностей.

11 — 12.06 — луна в Скорпионе. 

Эмоционально напряженные выходные. Возможны скачки настроения и плохое самочувствие. Время генеральной уборки, чистки пространства, исправления ошибок. День благоприятен для работы с финансами, инвестирования, посещения налоговых, страховых. Также день прекрасен для глубокой психологической работы. Перезагрузка через спорт и физическую нагрузку.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0