Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2022 11:45

Астролог Анастасия Исаева предупредила сочинцев о неблагоприятных днях

Анастасия Исаева рассказала о благоприятных и неблагоприятных днях на предстоящей недели, а также об общей атмосфере для каждого знака зодиака. Прогноз поможет максимально продуктивно провести дни и поможет узнать когда лучше не совершать действий, которые могут быть бесполезными.

О том, чего ждать в период с 16 по 22 мая читайте в материале нашего астролога. 

Самые благоприятные дни: пятница, суббота
Самые неблагоприятные дни: понедельник, среда

Луна без курса (бесполезные дела):

— в понедельник с 11:25 до 14:50
— в среду с 07:00 до 15:05
— в воскресенье с 10:15 до 18:50

16.05 — Полнолуние/Лунное затмение в Скорпионе.

Неделя встречает нас Полнолунием и Затмением в Скорпионе. Полнолуние расчищает и выводит всех на чистую воду. Время генеральной уборки, чистки пространства, исправления ошибок. День благоприятен для уединения, глубокой психологической работы.

17-18.05 — луна в Стрельце

Дни прекрасно располагают к обучению, преподаванию, организации, туров, поездок, путешествий. Поднимаются вопросы международного характера, можете получить предложение от иностранца либо записаться на обучение по иностранному языку. День благоприятен для рекламы, юридических вопросов. Также можно заниматься благотворительностью и общественной работой.

19-20.05 —луна в Козероге⠀

Благоприятно начать диету, чистку организма, принять какую-либо аскезу, например, на время отказаться от сладкого. 

Дни располагают к занятию йогой либо любым статическим видом спорта, на крайний случай - можно в планке постоять. Настроение сосредоточенное, можно выполнять ответственные поручения, планировать бизнес, составлять графики. Не ждите в эти дни эмоциональной близости, отстраниться иногда тоже полезно.

21-22.05 луна в Водолее

В субботу лучше всего быть в кругу единомышленников, общаться с друзьями, собираться командой, генерить идеи, наслаждаться интеллектуально. В воскресенье можно расслабиться, заняться здоровьем, уединиться, побыть на природе, сходить на спа.


Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева


Новости на Блoкнoт-Сочи
астрологСочигороскопзвездыпрогноз
0
0