Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2021 14:20

Апокалипсис какой-то: на границе с Абхазией зафиксировали гигантскую пробку

В Сочи на въезд в Абхазию водители машин попали в огромную пробку. Автомобилистам пришлось стоять на месте около трех часов.

Несмотря на то, что курортный сезон подошел к концу, желающих посетить Абхазию меньше не стало. В среду, 6 октября, на границе с соседней республикой образовалась «мертвая зона». Очевидцы сняли на видео пробку из множества автомобилей. По словам водителей, для того, чтобы пересечь пограничный пункт, им пришлось ждать своей очереди около трех часов.

Видео: Сочи №1. Пробка в Абхазию

— Я летом в такие очереди не попадал. Что за апокалипсис? Октябрьнуло,- комментирует ситуацию автор ролика.

Ранее на просторах интернета появилось еще одно интересное видео с Абхазской границы. Россияне настолько устали стоять в жуткой очереди, что решили устроить себе чилаут - зону прямо на ближайшем газоне.

Сочинские пробки, действительно, являются серьезной проблемой. Местные жители не перестают жаловаться на загруженные дороги. Особенно большая волна негодований возникает во время курортного сезона, ведь в день в город въезжают тысячи туристов на личном транспорте. Именно поэтому на днях урбанисты предложили сделать платным въезд на курорт. По их мнению, такая мера поможет разгрузить Сочи от потока иногороднего транспорта.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
пробкаАбхазияграницатуристы
1
0